Квитанция для оплаты обучения

Представительство Волгоградского государственного технического университета в г. Фролово основано в 2005 году (письмо № 1308/12-16 от 11.03.2005 г. Федерального агентства по образованию, приказ по университету от 15 марта 2005 г. № 67).

Местонахождение представительства: 403530, г. Фролово Волгоградской области, ул. Строителей, 138, Фроловский промышленно-экономический техникум.

Представительство Волгоградского государственного технического университета: проводит  разъяснительную  работу   по  привлечению поступающих  в   ВолгГТУ; знакомит их с реализуемыми ВолгГТУ образовательными программами, с правилами приема и другими документами, регламентирующими организацию учебного процесса; организует и проводит маркетинговые  исследования в области образовательных услуг с целью выявления будущих поступающих; проводит работу по укреплению деловых связей с будущими работодателями выпускников ВолгГТУ; устанавливает и поддерживает контакты с выпускниками ВолгГТУ;участвует в организации выставок, конференций и других мероприятий, проводимых ВолгГТУ; защищает интересы ВолгГТУ.

В целях оказания помощи студентам, обучающимся по заочной форме обучения, в освоении лицензированных основных профессиональных образовательных программ непосредственно по месту их жительства и работы представительство обеспечивает для них доступ к информационным ресурсам ВолгГТУ, которые используются при реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий, осуществляет выдачу и обмен учебно-методической литературы.